Арт директор

Информация

Профессия: Арт директор
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Академическая
График работы: Полный день
Зарплата от: 28000 руб

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office‚ SuperWnd версия 4‚ Photoshop‚ Corel Draw). Владение оргтехникой и средствами связи. Умение вести переговоры‚ строить долгосрочные отношения с клиентами и поставщиками. Умение работать с большими объемами информации.

Образование:

ВУЗ: Московский Государственный Агроинженерный Университет (МГАУ)

Специальность: Переводчик технической документации

Опыт работы:

Место работы: ООО «Элекс Профиль»

Должность: Менеджер-расчетчик

Профессиональные обязанности: Должностные обязанности: Взаимодействие с клиентами‚ проведение переговоров‚ заключение и сопровождение договоров. Прием и оформление заказов и рекламаций. Расчёт стоимости заказов. Согласование сроков и запуск заказов в производство. Ведение базы данных. Ведение кассы. Составление ежедневной отчётности по приходу-расходу денежных средств.

Место работы: ОАО КБ «СоцгорБанк»

Должность: Ведущий специалист по работе с клиентами Департамент малого и среднего бизнеса.

Профессиональные обязанности: Привлечение корпоративных клиентов сегмента малого и среднего бизнеса ,презентация и продажа всех видов банковских продуктов ,определение кредитоспособности клиентов (первичный финансовый анализ),составление грамотного коммерческого предложения корпоративным клиентам, помощь в сборе документов необходимых для получения кредита, проверка залога, сопровождение клиента, работа с подразделениями банка ответственными за выдачу кредита.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: авторизованный сервисный инженер

Сертификация: сервисный тренинг по МФУ "Kyocera-Mita"

Заведение: группа компаний КИТО

Дополнительная информация/Additional:

О себе:
Занимаюсь физкультурой‚ имею разряд по лыжам‚ не курю‚ вредных привычек не имею.Люблю читать‚ путешествовать‚ ловить рыбу‚ решать кроссворды. Интересуюсь спортом. Интернет. Стремлюсь к обучению и профессианальному росту‚ есть желание учиться‚ повышать уровень мастерства.
Энергичен‚ оптимист‚ хороший организатор‚ большой опыт управления персоналом‚ целеустремлен‚ собран‚ активен‚ аккуратен‚ умею сконцентрироваться на достижении важной цели.
Водительские права А‚ В‚ С. Стаж управления легковым автомобилем более 16 лет.