специалист отдела, сотрудник пресс-службы, секретарь

Информация

Профессия: специалист отдела, сотрудник пресс-службы, секретарь
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Октябрьское поле
График работы: Частичная занятость
Зарплата от: 1500 USD

Профессиональные навыки:

Windows‚ MS Office‚ Internet - продвинутый пользователь‚ AutoCAD – опытный пользователь‚ свободное пользование оргтехникой

Образование:

ВУЗ: Юрфак БГУ

Специальность: юрист

Опыт работы:

Место работы: РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина

Должность: зав. сектором экологической безопасности

Профессиональные обязанности: Соблюдение правил внутреннего распорядка Университета и требования безопасности труда, организация постоянного мониторинга за экологическим состоянием всей территории университета, выдача заключений о возможности проведения экспериментальных и научно-исследовательских работ в части загрязнения окружающей среды, осуществление контроля за соблюдением природоохранного законодательства, оказание методической помощи по нормированию водопотребления и водоотведения, согласованию условий водопользования, норм выбросов и других планируемых показателей, составление и согласование статистической отчетности по экологической безопасности Университета, оказание методической помощи по вопросам экологической безопасности, организация и участие в составлении перспективных и годовых планов по охране окружающей среды, разработка необходимой документации Университета в соответствии с действующими требованиями, контроль правильности эксплуатации и эффективности работы очистных и защитных сооружений, разработка мер по предотвращению загрязнения окружающей среды.

Место работы: ООО «Арт-Медика» клиника ДНКОД

Должность: администратор-кассир

Профессиональные обязанности: Обязанности: встреча и координация клиентов‚ запись клиентов на прием к специалистам‚ ведение картотеки; мини-АТС (прием и распределение звонков)‚ офисная оргтехника‚ делопроизводство‚ координация работы сотрудников клиники; работа с кассой‚ прием оплат‚ заключение договоров‚ ведение кассовой документации (журнал кассира-операциониста‚ ежедневный отчет‚ журнал денежного прихода‚ реестр договоров).

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: Специалист экспертной организации, член аттестационной комиссии

Сертификация: Правила и нормы промышленной безопасности и охраны труда» (на объектах н/газодобычи‚ н/хим. и н/переработки).

Заведение: НОУ «ИПК НЕФТЕХИМ»

Дополнительная информация/Additional:

О себе:
Опытный пользователь ПК (MS Office‚ PowerPoint. ChemOffice‚ SigmaPlot‚ Skype‚ MSN‚ электронная почта‚ 1С: торговля и склад‚ КомТех)‚ офисной техники (сканер‚ модем‚ ксерокс‚ факс‚ мини-АТС)