Менеджер отдела закупок

Информация

Профессия: Менеджер отдела закупок
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Речной вокзал
График работы: Совмещение
Зарплата от: 40000 руб

Профессиональные навыки:

Умение работать в напряженном режиме. Коммуникабельность. Способен прислушаться к совету. Целеустремленность‚ умение мотивировать и организовать команду специалистов для достижения значительных положительных результатов.

Образование:

ВУЗ: ВНИИ овощеводства

Специальность: овощеводство

Защита диссертационной работы по теме: «Ресурсосберегающая система применения гербицидов и других агротехнических приёмов в посевах моркови столовой» (январь 2009 г. ВНИИ овощеводства д. Верея Раменского р-на).

Опыт работы:

Место работы: ООО "Селина-Р"

Должность: Главный инженер

Профессиональные обязанности: Обязанности: контроль и обеспечение бесперебойной работы в рамках направлений: строительство и реконструкция зданий общественного назначения‚ обслуживание и ремонт холодильного и торгово-технологического оборудования‚ участие в тендерах‚ составление смет и коммерческих предложений‚ ведение переговоров на уровне первых лиц и подписание договоров‚ комплектация объектов оборудованием и материалами‚ отчетность‚ поиск и работа с поставщиками‚ взаимодействие с государственными структурами и органами надзора‚ работа с персоналом и т.д.

Место работы: Пбоюл

Должность: Частный предприниматель

Профессиональные обязанности:

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: курсы бухучета

Сертификация: Бухучёт в 1СV7.7

Заведение: Бауманский институт

Дополнительная информация/Additional:

О себе:Личные качества: целеустремленность‚ активность‚ аналитический склад ума‚ нацеленность на результат‚ стремление к профессионализму.