верстальщик-дизайнер

Информация

Профессия: верстальщик-дизайнер
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Ботанический сад
График работы: Полный день
Зарплата от: 25000 руб

Профессиональные навыки:

Ключевы навыки: Владение основными средствами автоматизированного офиса (компоненты MS Office‚ средства оргтехники и т.д.)‚ базовые знания в области управления проектами‚ учета кадров‚ управления производством‚ опыт работы с информацией‚ ее поиском и сортировкой‚ аккуратная и оперативная работа с документами‚ умение сглаживать конфликтные ситуации и налаживать контакты с партнерами‚ клиентами.
 
Личные качества:Ответственна‚ исполнительна‚ легко обучаема‚ коммуникабельна‚ стрессоустойчива‚ приятная внешность.
 
До 2005 года -- внештатный корреспондент газеты "Реут"‚ сотрудничество с информационными агентствами "Военинформ"‚ "События".

Образование:

ВУЗ: МГУС

Специальность: Психология

Опыт работы:

Место работы: ООО «Фарма-Риаче»

Должность: Секретарь

Профессиональные обязанности: Обязанности: Заказ билетов и гостиниц; перевод документов‚ договоров (английский-русский); прием и распределение входящей/исходящей корреспонденции и звонков; прием посетителей (чай/кофе для гостей); оформление первичной бухгалтерии (счета‚ счета-фактуры‚ накладные); организация работы офиса (ведение табеля рабочего времени‚ закупка продовольственных и канцелярских товаров‚ заключение договоров на ремонт и обслуживание офисной техники); поддержание порядка в офисе.

Место работы: пресс-центр МОРО политической партии "Единая Россия"

Должность: Помощник главного политобозревателя

Профессиональные обязанности: Мониторинг печатных СМИ, написание аналитических статей, подготовка интервью и имиджевых материалов.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: македонист, литературовед

Сертификация: Семинар по македонскому языку, литературе и культуре

Заведение: Македонский Государственный Университет им. Кирилла и Мефодия г.Скопье

Дополнительная информация/Additional:

О себе:Индивидуальные качества: внимательная‚ ответственная‚ старательная. Исполнительная и честная. Легко вхожу в контакт с людьми‚ неконфликтная при работе. Быстро и легко обучаема. Умею мыслить нестандартно.