Психолог

Информация

Профессия: Психолог
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Нахимовский просп.
График работы: Полный день
Зарплата от: 600 USD

Профессиональные навыки:

обучение  английскому языку с любого уровня с индивидуальным подходом

Образование:

ВУЗ: МГППУ‚ ф-т "Психология образования"

Специальность: учитель начальных классов‚ психолог образования

Опыт работы:

Место работы: ООО Импресс Медиа

Должность: Персональный ассистент руководителя

Профессиональные обязанности: Ведение календаря руководителя‚ организация встреч‚ деловая переписка‚ устные и письменные переводы‚ участие в переговорах‚ составление‚ ведение базы данных‚ осуществление визовой поддержки руководителя-экспата‚ участие в проекте "Тур инвесторов" - ознакомление инвесторов с 7 наиболее перспективными для девелоперского развития городами России - "The Discovery week"‚ участие в подготовке и проведении церемоний Московской и Федеральной Премий в области коммерческой недвижимости в Москве‚ Сочи и Санкт-Петербурге. Менеджер проекта корпоративных изданий. Функции заместителя главного редактора‚ координирование работы выпуска корпоративных изданий для компаний "X5 retail group"‚ "Спортмастер"‚ "Копейка"‚ "Хантсман"‚ контроль и организация работы дизайнера‚ верстальщика‚ корректора‚ а также подготовка макета для производственного отдела‚ взаимодействие с заказчиком.

Место работы: ДОЛ "Яльчик", ДОЛ "Таир"

Должность: вожатый - сезонная работа - 6 смен

Профессиональные обязанности: В качестве вожатой работала с детьми 12-14 лет‚организовывала трениговые занятия для сплочения педагогического коллектива.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: детский психолог

Сертификация: детский психоанализ

Заведение: Институт аналитической психологии

Дополнительная информация/Additional:

О себе:Ищу работу детским психологом в  детском саду‚ детском центре‚ начальной школе с частичной занятостью на 2-3 раза в неделю‚ юго-западный район.Опыта не имею‚ готова учиться.