гл. инженер службы эксплуатации зданий

Информация

Профессия: гл. инженер службы эксплуатации зданий
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Текстильщики
График работы: Совмещение
Зарплата от: 60000 руб

Профессиональные навыки:

Большой опыт(20 лет) по эксплуатации и капитальному ремонту сооружений различного назначения(жилых‚ офисных‚ складских‚ торговых‚ производственных‚ учебных зданий и общежитий).
Знание основ трудового законодательства‚ правил и норм охраны труда.
Подготовка технической документации: приказы‚ инструкции‚ сметы‚ технические задания‚ тендеры‚ договора‚ нормативные документы.
Опыт работы: прораб по ремонту квартир‚ бригадир слесарей - ремонтников‚ слесарь - сантехник.

Образование:

ВУЗ: «Марийский Государственный Университет» Электроэнергетический факультет

Специальность: Аспирант, электроэнергетика

Опыт работы:

Место работы: Служба

Должность: командир группы

Профессиональные обязанности: в Советской и Российской Армии. Капитан-лейтенант запаса.

Место работы: ООО 'Фрагра' (Управляющая компания. Предоставление эксплуатационных и клининговых услуг)

Должность: Главный инженер

Профессиональные обязанности: Приёмка в эксплуатацию инженерного оборудования ТРЦ "Фестиваль" на Мичуринском проспекте в должности главного энергетика. Сопровождение строительства на завершающем этапе здания "Архивохранилища" на 6 млн ед. хранения (S=22.750 кв.м., V=80.000 куб. м.) на Калужской в должности руководителя инженерной группы (контроль завершения монтажа оборудования, пуско-наладочных работ, приёмка оборудования в эксплуатацию, взаимодействие с представителями ИГАСНа и руководством эксплуатационной службы Заказчика -"Главархива Москвы"). После приёмки здания Госкомиссией и подписания Госконтракта с "Фрагрой"на эксплуатационное обслуживание - создание эксплуатационной службы с "нуля": подбор, приём на работу, аттестация персонала (сантехники, электрики, техники КИПиА, ОВиК), обучение работе с данными типами оборудования (специфика оборудования здания - особый температурно-влажностной режим хранения архивной документации на бумажной основе). После заключения Госконтракта на старые здания "Главархива Москвы"(2 здания - на Калужской и 3 здания - на Международной) - руководство коллективом численностью 28 человек. Обязанности: ведение технической, финансовой (по объектам), кадровой и внутренней документаций; контроль за соблюдением законодательства РФ и нормативных актов по ТБ и охране труда (ведение соответствующей документации); взаимодействие с надзорными органами РФ; решение вопросов с руководством Заказчика; работа с подрядными организациями; разработка и составление графиков ППР, контроль за соблюдением их выполнения с предоставлением отчёта Заказчику, своевременное составление заявок в службу снабжения на расходные материалы и ЗИП, контроль за их доставкой и расходом, разработка проекта поэтапной замены отработавшего ресурс и устаревшего оборудования, участие в его осуществлении. Основное достижение - 2 года почти безаварийной работы на объектах "Главархива Москвы" с учетом 2-3-кратного превышения выработки ресурса некоторого оборудования в старых зданиях (например, 2 компрессора ФУУ-80 - 1974 года выпуска).

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: Допуск по Электробезопасности 4 группа до 1000 В

Сертификация: Подрядные торги в строительстве.

Заведение: Росгостехнадзор УТЭН

Год получения: 2008
Квалификация: сертификат

Дополнительная информация/Additional:

О себе:Опыт работы на крупных предприятиях более 2000 человек руководство коллективом более 100 человек.