Слесарь сантехник

Информация

Профессия: Слесарь сантехник
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Дмитровская
График работы: Частичная занятость
Зарплата от: 35000 руб

Профессиональные навыки:

Работа с тахеометром‚ теодолитом‚ нивелиром. Обработка в специализированных программах. Выполнение топографической съёмки различных масштабов.

Образование:

ВУЗ: Международный Юридический Институт при Министерстве Юстиции РФ

Специальность: гражданское право

Опыт работы:

Место работы: ООО"Радиус ВИП"

Должность: инженер-проектировщик

Профессиональные обязанности: Проектирование систем ОВ и КВ.

Место работы: МУП "Центр гражданской защиты г. Костромы", г. Кострома

Должность: Главный специалист по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Профессиональные обязанности: Производил сбор и анализ информации о потенциально опасных объектах;

Проводил работу по оценке уровня безопасности объектов города совместно с ведомственными структурами (Госпожнадзор, ЖКХ, ГДСУ);

Подготавливал проекты постановлений и распоряжений Главы города о предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории г. Костромы;

Выполнял функции секретаря Комиссии по чрезвычайным ситуациям и организации пожарной безопасности г. Костромы;

Участвовал в общественных движениях "За чистый город" и "Обеспечение безопасности на водных объектах".

Достижением работы является благодарность Главы г. Костромы за участие в организации безопасности на мероприятиях, связанных с проведением празднования Дня Победы; Благодарность директора школы №23 г. Костромы за проведение методических уроков по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности».

Место работы: АКБ "Лефко-БАНК"

Должность: Специалист группы технической поддержки

Профессиональные обязанности: техническая поддержка и обеспечение безопасности, установка и настройка рабочего места, сети, интернет, ОС и ПО, консультирование, ремонт ПК и оргтехники, поддержка сети и пользователей.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: монтажник

Сертификация: изучение технологии монтажа алюминивых конструкций фирмы "HUECK"

Заведение: немецкая компания HUECK

Дополнительная информация/Additional:

О себе:обучаемость‚ энергичность‚ готовность к командировкам‚ умение управлять коллективом‚ коммуникабельность‚ стрессоустойчивость‚ нацеленность на результат‚ исполнительность‚ аккуратность‚ положительный жизненный настрой. Личные достижения: принимал деятельное участие в демонтаже завода им. Ухтомского‚ г. Люберцы‚ и вывоз мобрезерва с него (ч/з посредников); разбронирование и вывоз ГР с ОАО МЗ Маяк (через оператора рынка); организация процесса по демонтажу и вывозу сталелитейного цеха на ВГТЗ‚ г. Волгоград‚ а так же вывоз и реализация материалов находящихся на ответхранении завода (во взаимодействии с оператором рынка); реализация металла с хранения с Воронежского авиастроительного завода. Поставки технологического и производственного оборудования‚ а так же всех необходимых строительных материалов на строительство и запуск нового сталелитейного производства в г. Калач-на-Дону.
Личные качества: обучаемость‚ энергичность‚ готовность к командировкам‚ умение управлять коллективом‚ коммуникабельность‚ стрессоустойчивость‚ нацеленность на результат‚  исполнительность‚ аккуратность‚ положительный жизненный настрой.