литературный редактор, корректор

Информация

Профессия: литературный редактор, корректор
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Петровско-Разумовская
График работы: Полный день
Зарплата от: 25000 руб

Профессиональные навыки:

Являюсь членом Союза журналистов России с 1983г.‚ проработала в СМИ 25 лет‚ начинала корреспондентом‚ была литсотрудником многотиражной газеты‚ затем редактором и главным редактором городской газеты. Награждена в 2002г. Благодарностью Министра РФ по делам печати‚ телерадиовещания и средств массовых коммуникаций М. Ю. Лесиным‚ в 2004г. - Благодарностью Государственной Думы "За большой вклад в развитие демократической прессы"‚ в 2004г. - Почетным знаком "За заслуги перед г. Электросталь МО"‚ в 2007г. Почетной грамотой Министерства по делам печати и информации МО "За многолетний добросовестный труд‚ высокий профессионализм и творческий подход к делу" министра С. Н. Моисеева.
Вела факультатив "Основы журналистики" для старшеклассников в гимназии; хотя по образованию педагог‚ все время работала в СМИ (за исключением первых 5 лет-педагогический стаж).

Образование:

ВУЗ: РГСУ (Российский Государственный Социальный Университет) факультет гуманитарный.

Специальность: журналистика

Опыт работы:

Место работы: Компания ИМР (рекламное агентство)

Должность: маркетолог

Профессиональные обязанности: Организация выставок (поиск клиентов, ведение переговоров, сбор информации)
Работа над каталогом «Регистр АвтоМаркет» (поиск клиентов, продажа рекламных площадей, ведение базы)
Работа над мониторингом рекламной активности (отслеживание информации в прессе, формирование отчетов, пордажа результатов мониторинга)

Место работы: ООО "Тавакал"

Должность: Менеджер по маркетингу

Профессиональные обязанности: Ведение базы данных по региональным представителям (учет оборудования и денежных средств, статистика, работа с документами, сертификатами)

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: Advanced

Сертификация: Курсы английского языка на Мальте

Заведение: Bell International

Дополнительная информация/Additional:

О себе:Коммуникабельность‚ стрессоустойчивость‚ ответственность‚ пунктуальность‚ высокая работоспособность‚ умение работать в команде‚ быстрая обучаемость и адаптация к новым условиям работы‚ приятная внешность‚ грамотная речь‚ владение офисной оргтехникой.