Cпециалист по логистике, товаровед, кладовщик

Информация

Профессия: Cпециалист по логистике, товаровед, кладовщик
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Медведково
График работы: Полный день
Зарплата от: 35000 RUB

Профессиональные навыки:

Успешный опыт личных продаж‚ уменее работать в коллективе. Способность  принимать решения и нести ответственность за принятые решения. Опыт в управлении людьми. Ведение переговоров на различных уровнях. Проведение презентаций. Ведение отчетности. Открыт для обучения. Презентабельная внешность. Заинтересованность в карьерном росте.

Образование:

ВУЗ: Компьютерные курсы при Высшей школе экономики и сервиса

Специальность: Работа в системе "1С:Торговля и склад"

Опыт работы:

Место работы: группа компаний Рубеж

Должность: Старший экспедитор

Профессиональные обязанности: группа компаний Рубеж

Место работы: ООО «СТРОЙМАШКОМПЛЕКТ»

Должность: НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЛОГИСТИКИ

Профессиональные обязанности: ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СКЛАДСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ‚ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ТМЦ НА СКЛАДЕ‚ ДОСТАВКА ТОВАРОВ ОТ ПОСТАВЩИКОВ НА СКЛАД‚ ОТСЛЕЖИВАНИЕ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ СВОЕВРЕМЕННЫХ ПОСТАВОК‚ ДОСТАВКА ТОВАРОВ КЛИЕНТАМ КОМПАНИИ‚ ПРИВЛЕЧЕНИЕ СТОРОННИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ‚ СОСТАВЛЕНИЕ МАРШРУТОВ И ОТСЛЕЖИВАНИЕ ГРУЗОВ ДЛЯ СВОЕМРЕМЕННОЙ ДОСТАВКИ КЛИЕНТАМ‚ ОТЧЕТНОСТЬ.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: Система управления складом Logistics Vision Suite

Сертификация:

Заведение: Группа компаний Пилот

Дополнительная информация/Additional:

О себе:Занимаюсь спортом: спортивные тренажеры‚ бассейн‚ коньки. Увлечения: кино‚ книги‚ концерты‚ театры‚ прогулки‚ отдых на природе‚ дача. Не курю. Имею личный компьютер и автомобиль MITSUBISHI CARISMA. Деловые качества: Работоспособность‚ инициативность‚ порядочность‚ ответственность‚ коммуникабельность‚ умение работать в команде‚ способность самостоятельно принимать решения‚ надежность‚ готовность к разумному риску‚ стремление к совершенствованию и изучению нового. Буду Вам признателен за возможность личной беседы. С уважением Владимир Гокинаев.