Менеджер по персоналу

Информация

Профессия: Менеджер по персоналу
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Краснопресненская
График работы: При собеседовании
Зарплата от: 2000 USD

Профессиональные навыки:

  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ MS Office (Word‚ Excel)‚ Outlook‚ Internet‚ Консультант +‚ 1С зарплата кадры.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА Коммуникабельность‚ устойчивость‚ ответственность‚ исполнительность‚ аккуратность. Аналитические способности‚ умение работать с большими объемами информации‚ договариваться с людьми‚ могу работать в разных сферах деятельности.

Образование:

ВУЗ: Институт профессиональной подготовки и переподготовки научно-педагогических кадров. Российская академия образования

Специальность: Переводчик английского языка.

Диплом с отличием.

Опыт работы:

Место работы: БФ Джойнт

Должность: PR-Координатор

Профессиональные обязанности: - PR (Написание отчетов о потраченных средствах для спонсоров‚ презентации и ознакомление спонсоров с программами‚ которые ими финансировались) - Организация командировок (билеты‚ трансферы‚ гостиницы‚ составление сложных маршрутов) - Организация семинаров и конференций в городах России‚ а также в Москве для VIP-персон (спонсоров) - Организация праздничных мероприятий‚ концертов‚ фестивалей - Организация визитов иностранных групп в города России‚ сопровождение в качестве переводчика - Визовая поддержка

Место работы: ТОО"Традиция 2000"

Должность: Коммерческий директор

Профессиональные обязанности: Ведение телефонных переговоров, составление распоряжений и приказов по трудовой деятельности, заключение договоров, работа с клиентами, оформление документов(счета, приходные и расходные накладные), оформление трудовых книжек, ведение личных дел, управление персоналом.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: Компьютерная графика

Сертификация: Курс допрофессиональной подготовки по профилю "Маркетинг и бух.учет"

Заведение: Образовательный центр "Ориентир"

Год получения: 2006
Квалификация:

Дополнительная информация/Additional:

О себе:
Личные качества: Энергичность‚ коммуникабельность‚ нацеленность на результат‚ ответственность‚ умение работать в команде‚ организованность‚ способность находить подход к разным людям‚ стремление к профессиональному росту.