Менеджер по продажам (зерновой трейдер)

Информация

Профессия: Менеджер по продажам (зерновой трейдер)
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Краснопресненская
График работы: Частичная занятость
Зарплата от: 60000 RUB

Профессиональные навыки:

  В компании "Дом Лаверна" проходил периодическое (раз в пол года) повышение квалификации: психология продаж‚ активные продажи и т. д.‚ при обучении в СПБГАУ особое внимание уделял специальности" Основы управления СХ производством"‚неоднократно  проходил стажировку за границей по линии продаж элитной сантехники и катеров &яхт. Имею большой опыт работы управленцем‚ умею организовывать коллектив‚ находить оптимальную мотивацию на достижение заданной цели. Коммуникабелен. Люблю заниматься прямыми продажами в сегменте "элита".

Образование:

ВУЗ: КФ МГТУ им Баумана

Специальность: Экономист-менеджер

Опыт работы:

Место работы: ООО"Цемкомплект"

Должность: Руководитель С/Х предприятия

Профессиональные обязанности: ООО"Цемкомплект"

Место работы: ЗАО «Банк Русский Стандарт»

Должность: Директор Регионального представительства банка

Профессиональные обязанности: Должностные обязанности: Общее руководство деятельностью Регионального Представительства‚ работа с персоналом( 67 человек в подчинении)‚ Работа по исполнению бизнес-плана‚ Развитие торговой сети‚ Материально-техническое обеспечение Подразделения Регионального Представительства‚ Организация обучения‚ Техническая поддержка контрагентов и агентов банка‚ расположенных на территории сторонних торговых организаций и др. Период работы:

Место работы: ЗАО «Агротехнология»

Должность: менеджер Зернового центра

Профессиональные обязанности: С 1996 - 1999гг. - менеджер центра переработки мясной и молочной продукции. Подготовка и исполнение договоров по закупке и поставке потребителям Москвы и Московской области мяса говядины, свинины, сыра, сухого молока, сахара.
1999 - наст. время - менеджер Зернового центра
Подготовка и исполнение договоров по поставке потребителям Москвы и Московской области зерна продовольственной пшеницы и ржи. Сертификация товаров работа с таможней. Организовал представительства в Ставропольском крае Краснодарском крае и в Орловской области. Курировал закупку и отгрузку зерна. Старший менеджер коммерческого центра закупка и поставка потребителям Москвы и Московской области молочной продукции.
С февраля 2007 - Генеральный директор дочерней фирмы ООО «Техагропромснаб» - реализация продукции растениеводства производимой хозяйствами входящими в холдинг ЗАО «Агротехнология» анализ рынка зерновых масличных, анализ работы хозяйств, участие в биржевых торгах при проведении закупочных гос. интервенций. Закупка оборудования для молочной фермы и сельхозтехники для хозяйств холдинга. Ведение арбитражных дел.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: наладчик тпа и экструзионных линий

Сертификация:

Заведение: «SKZ – Top gGmbH» Würzburg Германия

Дополнительная информация/Additional:

О себе:после ТСХА работа в НИИ с/х ЦРНЗ‚ по госпрограммам в тч регионов Крайнего Севера‚ с 1996г по 2006 служил в госорганах.
в настоящее время на пенсии‚ провожу консультации и разработки с/х производства в вышеуказанных предприятиях по профилю животноводство - кормопроизводство‚ овощеводство‚ семеноводство овощных‚ зерновых‚ мн. трав.