Начальник склада

Информация

Профессия: Начальник склада
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Красные ворота
График работы: Частичная занятость
Зарплата от: 60000 руб

Профессиональные навыки:

1. Складская логистика:
• Управление логистическим центром компании 12 000 м.кв. класса А.Работа с крупной филиальной сетью 60 складов. Работа с товарами разной температуры хранения от -18 до +20. Стеллажное и адресное хранение. Введение и контроль нормативов хранения и отгрузки продукции. Открытие новых складов с нуля. Заключение договоров аренды, набор и обучение персонала, закупка и эксплуатация оборудования. Закупка расходных материалов, спецодежды. Введение нормативов труда и ее оплаты. Бюджетирование направления. Проведение годовых, месячных, ежедневных инвентаризаций складов.
2. Транспортная логистика:
• Опыт работы с автомобильным, железнодорожным, морским, авиационным транспортом. Бюджетирование направления.
3. Автотранспорт:
• Управление собственным грузовым, легковым, привлеченным автотранспортом. Создание собственного автопарка с нуля, закупка машин, набор и обучение персонала, введение нормативов труда, оплаты, расхода ГСМ, эксплуатации и сервисного контроля. Заключение договоров с внешними перевозчиками, по доставке по Москве, области, регионам. Контроль и финансовая аналитика работы транспортного хозяйства в целом. (собственный и наемный транспорт). Создание системы маршрутизации по Москве и области на базе 1С. Создание системы отчетов по автотранспорту в 1С. Внедрение прогрессивной оплаты труда водителей – зарплата, премия за кол. точек, за экономию топлива. Доставка продукции 350 магазинов ежедневно.
4. Железнодорожный транспорт:
• Отгрузки продукции с предприятия по России и заграницу. Управление собственным и приписанным вагонным парком, 45 вагонов. Контейнерные отгрузки. Заключение договоров со станциями, экспедиторами, контейнерными терминалами. Заключение договоров с Рефсервисом, СФТО – ведение расчетов по договорам. Расчет полной себестоимости поставки продукции. Отслеживание вагонов в сети. Планирование отгрузок.

Образование:

ВУЗ: ВКЭТ (Вельский Коммерческо-Экономический Техникум)

Специальность: Коммерция

Опыт работы:

Место работы: Вооружённые Силы РФ

Должность: командир взвода-преподаватель,курсовой офицер, начальник лаборатории

Профессиональные обязанности: руководство людьми, их обучение, воспитание; обеспечение учебного процесса, учёт материальных ценностей.

Место работы: ЗАО "Скрин Медиа"

Должность: Начальник отдела логистики

Профессиональные обязанности: Комплексное управление всеми этапами движения ТМЦ и сопутствующим документооборотом. Планирование, бюджетирование, закупки, поставки, хранение, отгрузки, отправки по регионам России. Оптимизация информационного потока внутри компании. В подчинении 7 чел.(зав.складом, кладовщики, менеджеры отдела закупок и сбыта,экономист, оператор базы данных).

Место работы: ЗАО "ОЦС"

Должность: Начальник склада

Профессиональные обязанности: Опыт создания, запуска и развития складского подразделения на новом предприятии. Знание особенностей рынка Санкт-Петербурга. Опыт реструктуризации и реформации существующего складского хозяйства.Умение быстро принимать верные решения. Ответственность за результат.Предприимчивость.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: Программа подготовки специалистов к работе с профессиональными программами 1С Предприятие.

Сертификация: Программа подготовки специалистов к работе с профессиональными программами 1С Предприятие.

Заведение: Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова.

Дополнительная информация/Additional:

О себе:
ПК-уверенный пользователь.(1С‚ WORD‚EXCEL‚INTERNET‚FOLIO) Быстро осваиваю новые рынки. Инициативен‚ активен‚ Обязателен‚ находчив. Холост. детей нет.
Ответственность; Высокая работоспособность.