Массажист

Информация

Профессия: Массажист
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Юго-Западная
График работы: Полный день
Зарплата от: 30000 руб

Профессиональные навыки:

Владение техниками лечебного‚ спортивного‚ гигиенического‚ косметического (а/целл)‚ медового‚ баночного массажей. Есть опыт работы в салонах красоты. Прошел курс семинаров и имею опыт работы по профессиональным препаратам косметологических линий: ALgologie‚ Anesi‚ Decleor‚ Saint-Malo (имеются сертификаты).

Образование:

ВУЗ: Профессиональное Училище № 3

Специальность: Печатник

Опыт работы:

Место работы: Международная Академия Макияжа и Стиля(Бельгия)

Должность: Администратор, телохранитель,арт-директор

Профессиональные обязанности: • Организация работы и обеспеченье безопасности абсолютного чемпиона Европы по макияжу и боди-арту‚ заслуженного художника России‚ тренера сборной России на Чемпионате мира г. Лос-Анджелесе (2002 г.)‚ Чемпиона кубка Кремля‚ ведущего тренера Международной Академии Макияжа и Стиля‚ бакалавра Международной Академии Изящных Искусств Андрея Бахирева.
• Организация и обеспеченье процесса обучения стилистов: размещение‚ перемещение‚ комплектация‚ ведение переговоров по территории РФ‚ расчет финансовых затрат и налогов.
• Организация и проведение программ подиум-шоу‚ рекламных акций в СМИ.
При организации работы звезды отработаны спланированные и подготовленные мной несколько турне по городам России в 40-60 дней от 1 до 10 дней на каждый город в системе «Все включено» от освещения, помещения, размещения, перемещения, температуры и дизайна до типа и комплектации помещения обучения и проведения программ подиум-шоу с приглашенными гостями от 500 и более человек и допущенных к освещению данного мероприятия представителями СМИ; c проведением или без проведения рекламных программ подиум-шоу в масштабах города (мегаполисы) или района и проработкой географии, прайс-листов, видов и объемов работы (мастер-класс, обучающий мастер-класс, комплексное обучение стилистов, этапов обучения (визажисты, мастера и т.д.)), и отдыха на 1.5 года вперед.
Комплексное обеспечение и ведение дел звезды.
География работы: от г. Геленджик до Калининграда, Москва, С-Петербург, Майкоп, Ростов, Ульяновск, Краснодар, Новороссийск и т.д.
Проведение переговоров по России до Дальнего Востока (Красноярск, Челябинск, Иркутск, Караганда, Чита, Магадан, Хабаровск и т.д.) с подтверждением в графике.
Непосредственная работа со СМИ.
Ведение дел с широкой выборкой классов и обеспеченности населения.
Подготовка и проведение программ подиум-шоу.
Работа с фотокамерой.
Самообучение риторике, стилю, визажу и навыкам макияжа.
Начальный уровень пользователя Photoshop (русифицированная версия) – мелкие буклеты, рекламации, визитки, переводные фото и т.д. на ткань (сувенирная продукция), работа с цветом, начальный монтаж.
Охрана VIP-персоны

Место работы: Ресторан фаст-фуд «Сабвей» Москва

Должность: Обслуживающий персонал

Профессиональные обязанности: Работа на кухне‚ с клиентами‚ за кассовым аппаратом Приготовление еды. Администраторская работа.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: медицинский массаж

Сертификация: медицинский массаж

Заведение: Российский научный центр воссатновительной медицины и курортологии

Дополнительная информация/Additional:

О себе:Коммуникабельный‚ ответственный‚ порядочный‚ без вредных привычек‚ творческий подход к производственному процессу.

Увлечения: компьютер‚ музыка‚ кино‚ чтение‚ спорт‚ лыжи‚ плавание.