Менеджер проекта

Информация

Профессия: Менеджер проекта
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Киевская
График работы: Полный день
Зарплата от: 40000 RUB

Профессиональные навыки:

Образование:

ВУЗ: Аспирантура Российской академии музыки имени Гнесинх

Специальность: ученая степень кандидата искусствоведения

Опыт работы:

Место работы: ОАО Детский мир - Центр

Должность: Редактор интернет-проектов

Профессиональные обязанности: Редакторские обязанности
Работа с авторами. Написание, редактирование и публикация текстовых материалов. Организация и проведение фотосъемок для каталога товаров. Подготовка, обработка и публикация графических материалов сайта. Взаимодействие со структурными подразделениями компании. Работа с филиальной сетью компании (104 магазина), контроль за актуальностью предоставленной информации. Взаимодейстие с партнерскими организациями и поставщиками по вопросам написания и размещения рекламных статей. Поисковая оптимизация. Руководство проектом по созданию юбилейного интернет-сайта компании, работа с подрядчиками, авторами, бюджетирование, сбор и анализ статистики.

PR
Ведение форума компании и работа с обращениями обратной связи. Мониторинг сообщений о компании в сети интернет, потребительский PR, работа со . Ведение электронной почтовой рассылки.

Реклама в интернете
Управление размещением интернет-рекламы, выбор рекламных площадок, взаимодействие с рекламным агентством, документооборот, анализ рекламных кампаний. Анализ статистики посещаемости сайта.

Административная работа
Управление техническими вопросами: серверы, домены, движки. Регистрация новых доменов компании и мониторинг зарегистрированных. Документооборот, первичная бухгалтерская документация.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: оператор ПК

Сертификация:

Заведение: СКИ РУК

Дополнительная информация/Additional:

О себе:Личностно-деловые качества: ответственность‚ пунктуальность‚ внимательность‚ высокая скорость работы в четко поставленные сроки‚ стремление к получению новых знаний и навыков‚ нацеленность на профессиональный и карьерный рост