Директор коммерческий, Директор по продажам

Информация

Профессия: Директор коммерческий, Директор по продажам
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Кожуховская
График работы: Полный день
Зарплата от: 5000 USD

Профессиональные навыки:

Научные труды‚ изобретения‚ награды и дипломы научно-технических выставок и конкурсов.
 

Профессиональные знания и опыт практической работы в сферах стратегического‚ общего и операционного менеджмента‚ экономики и финансов предприятия‚ экспертные знания в области информационных технологий‚ опыт проектного управления‚ постановки новых бизнес-направлений‚ организации и управления производством‚ внедрения системы менеджмента качества‚ управления инновационной деятельностью.

Образование:

ВУЗ: Moscow Business School

Специальность: Master Business Administration

Обучение по программе «MBA-Start»

ВУЗ: Московский государственный университет пищевой промышленности

Специальность: механик-конструктор Диплом

механик-конструктор Диплом

Опыт работы:

Место работы: Группа компаний «МостГеоЦентр»

Должность: Генеральный директор, Зам. Генерального директора, Председатель Контрольно-Ревизионной Комиссии

Профессиональные обязанности: Группа компаний «МостГеоЦентр», в составе 15-ти компаний, в которую в том числе входит управляющая компания ООО «Финансово-строительная компания «МостГеоЦентр» и проектный институт ООО «Научно-производственное объединение «ГеоМостПроект»


• Разработка и реализация концепции, стратегии и тактики развития бизнеса группы компаний «МостГеоЦентр» в соответствие с целями и критериями Собственников, проведение мониторинга, корекции и оптимизации стратегии и тактики развития бизнеса группы компаний «МостГеоЦентр» в соотвествие с задачами и критериями, устанавливаемыми Собственниками
• Разработка оптимальных финасовых и налогвых схем функционирования компаний, входящих в группу «МостГеоЦентр», создание, наполнение и мониторинг организационно-функциональной, информационной , кадровой структуры, системы документооборота, учёта и отчётности компаний, входящих в группу «МостГеоЦентр», создание региональных филиалов и новых компаний группы «МостГеоЦентр» в соответствие со стратегией развития бизнеса и текущими задачами Собственников
• Организация и руководство договорной работой, заключение подрядных и субподрядных договоров, подготовка корпоративных положений, норм и стандартов, иных внутренних документов общества, контроль за соблюдением положений действующего законодательства РФ, корпоратиных и внутренних документов компаний, входящих в группу «МостГеоЦентр»
• Разработка ТЭО и бизнес-планов венчурных и инвестиционных проектов, управление проектами управляющей компании и компаний, входящих в группу «МостГеоЦентр»
• Организация бюджетирования и контроль исполнения бюджетов обособленных подразделений, дочерних и зависимых обществ группы компаний «МостГеоЦентр», в том числе в рамках реализуемых проектов
• Контроль деятельности бухгалтерии, экономической и финансовой службы, сроков выполнения производственных планов, надлежащего исполнения заключённых контрактов
• Руководство работой договорной службы, службы внутреннего контроля, отделом информационных технологий, курирование работы кадровой службы, создание, организация и контроль деятельности службы Экономического мониторинга группы компаний «МостГеоЦентр»
• Разработка и реализация концепции построения комплексной безопасности финансово-хозяйственной деятельности группы компаний «МостГеоЦентр», обеспечение экономической безопасности деятельности группы компаний «МостГеоЦентр», организация и проведение мероприятий по обеспечению технической и информационной безопасности ООО «ФСК «МостГеоЦентр» и ООО «НПО ГеоМостПроект»
• Организация взаимодействия со службой оперативной безопасности группы компаний «МостГеоЦентр»
• Организация и проведение комплексных проверок и ревизий деятельности подразделений, дочерних и зависимых обществ группы компаний «МостГеоЦентр»
• Организация и контроль взаимодействия с контролирующими и правоохранительными органами
• Разработка нормативной базы и контроль за надлежащим исполнением положений нормативных документов по обеспечению комплексной безопасности группы компаний «МостГеоЦентр»
Основным своим достижением считаю успешное построение бизнеса, решение всех возникающих в процессе финансово-хозяйственной деятельности группы компаний «МостГеоЦентр» проблем, превращение группы компаний «МостГеоЦентр» в одного из крупнейших подрядчиков ОАО РЖД в области ремонта и реконструкции верхнего строения пути, с увеличением годового оборота с 90 млн.руб. до 6300 млн. руб. и численности со 120 чел. до более чем 3000 чел.

Место работы: ООО "Ривет-М"

Должность: Заместитель генерального директора

Профессиональные обязанности: Компания вошла в 10 крупнейших игроков на рынке
•Увеличение оборота компании с $30.000 до $150.000 в месяц
•Создание клиентской базы (порядка 20 крупных клиентов)
•Увеличение количества персонала в два раза

Место работы: ЗАО «Союзконтракт»

Должность: Генеральный менеджер прямой дистрибьюции

Профессиональные обязанности: Обязанности и достижения: Организация прямой доставки всего ассортимента в 1000 магазинов Москвы силами 150 грузовиков. Оборот 10-15 мнл. долл.мес. с рентабельностью 15%. Создание первого в России C&C супермаркета. Создание сети складов и подскладов в городах =спутниках и районах Москвы. Должность: Начальник Управления продаж по России. Обязанности и достижения: внедрение полной системы продаж и дистрибьюции в зонах действия 13 филиалов (от Владивостока до Ставрополя.) Должность: Вице-президент по развитию региональной торговли Обязанности и достижения: с позиций филиалов в Ростове и Краснодаре: кредитование сельхозпроизводителей собственным ГСМ (Доннефтепродукт в собственности Союзконтракта)‚ выборка зерна и семечки‚ отгрузка судами зарубеж‚ переработка в муку и масло на местных производствах‚ отгрузка в филиалы. Освоение в год 100 млрд. неденоминированных руб. федерального кредита.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: менеджер проекта

Сертификация: Управление проектами (MS Project)

Заведение: Interface Ltd.

Курс: Бизнес-тренер

Сертификация: Тренинг тренеров, Основы тренерского мастерства

Заведение: тренинг тренеров Кроля / ИГИСП

Дополнительная информация/Additional:

О себе:
Аналитический склад ума‚ профессионализм во главе приоритетов‚ результативность‚ умение брать на себя ответственность в принятии решений и в последствии отвечать за них. Работоспособен‚ целеустремлен‚ настойчив. Достигаю поставленных целей. Повышенная требовательность к себе и к сотрудникам. Отличные организаторские способности.