Директор по развитию

Информация

Профессия: Директор по развитию
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Домодедовская
График работы: Полный день
Зарплата от: 100000 руб

Профессиональные навыки:

  • умение выстраивать процессы «с нуля»‚ способность к системному анализу;
  • умение создавать «команду»;
  • опыт управления производством и продажами;
  • опыт ведения переговоров с российскими и иностранными партнерами;
  • владение компьютером: MS Office‚ Internet‚ 1С.

Образование:

ВУЗ: Государственный университет им. М.В. Ломоносова (г.Москва)‚ мех-мат.

Специальность: Прикладная математика. Математик

Опыт работы:

Место работы: ООО "Сати", продажа межкомнатных дверей и кровельных материалов

Должность: Коммерческий директор

Профессиональные обязанности: Разработка и внедрение коммерческой и маркетинговой политики,формирование и исполнение бюджета продаж, руководство торговым персоналом, создание системы обучения и подготовки кадров, разработка мотивационных схем для торгового персонала, исследование, анализ и сегментация рынка, развитие товарно-ассортиментной политики компании,организация и проведение маркетинговых мероприятий, разработка ценовой политики

Место работы: ООО "Стройводтех", г. Москва.

Должность: Коммерческий директор.

Профессиональные обязанности: Все виды строительных работ: строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровня ответственности, общестроительные и строительно-монтажные работы, ремонт и реконструкция. Все виды отделочных работ, благоустройство территорий, генподряд.
Организовывал работу и эффективное взаимодействие производственных единиц и структурных подразделений, контролировал выполнение планов работ подразделений; участвовал в разработке стратегии фирмы. Проводил оперативный финансовый и экономический анализ. Занимался осуществлением оперативной оценки результатов деятельности фирмы, недостатков и разработкой планов по их корректировке. Отвечал за реализацию политики фирмы. Занимался подготовкой проектов договоров, юридической и экономической проработкой контрактов, соглашений и пр., Организовывал эффективную работу аппарата фирмы. Отвечал за материально-техническое обеспечение деятельности фирмы. Работал в службе технического заказчика. Занимался организацией учёта и отчётности в строительстве, а также контролем этапов управления строительством в службе технического заказчика.

Место работы: Управление

Должность: Управляющий

Профессиональные обязанности: персоналом. Прием на работу. Обучение персонала‚ проведение тренингов‚ разработка системы мотивации. Постановка задач и контроль их выполнения. Отвественность за ведение бизнеса. Достижения: увеличил объем продаж на 300% за пол года‚ повысил квалификацию торгового персонала‚ создал базу постояных клиентов. Личные качества: Ответственность‚ уравновешенность‚ аналитичесткие способности.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: Полчение квалификации

Сертификация: Работа с полным пакетом офисных прорамм

Заведение: Центр компьютерной подготовки при МГТУ им. Баумана, г. Москва

Дополнительная информация/Additional:

О себе:Ответственный‚ коммуникабельный‚ самостоятельный‚умеющий организовывать работу коллектива‚ желающий работать и зарабатывать.