Ведущий инженер

Информация

Профессия: Ведущий инженер
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Спортивная
График работы: Совмещение
Зарплата от: 60000 руб

Профессиональные навыки:

Законодательство в сфере недропользования и лицензирования.
Седиментологическое моделирование осадочных комплексов с использованием программного комплекса ROXAR. Исследования кернового материала.

Образование:

ВУЗ: МГРИ (теперь РГГРУ)

Специальность: Поиски и съемка месторождений полезных ископаемых

Опыт работы:

Место работы: ОАО «ЧерноморТрансНефть»

Должность: слесарь

Профессиональные обязанности: – механик 5-его разряда •

Место работы: филиал ОАО "МРСК-Центра"-"Смоленскэнерго"

Должность: инженер службы электрических режимов

Профессиональные обязанности: с марта 2008г. работал в филиале ОАО "МРСК-Центра" - "Смоленскэнерго" инженером службы электрических режимов центра управления сетями. В процессе работы занимался составлением схем электроснабжения в графических редакторах, составлением схемы ЭС 110/35/10 кВ и расчетом режимов в ПК "RastrWin", разработкой графиков АЧР и ограничений.

Место работы: ОАО "Геодейта Консалтинг"

Должность: ведущий геофизик

Профессиональные обязанности: Интерпритация геолого-геофизических материалов.
Написание геологических отчетов. Регионы Западная
Сибирь(Сугмут),Тазовская губа, Астраханское ГКМ,Томская область,Аргентина, Северное море. С использованием программного обеспечения "OpenWorks/SeisWorks/Z-Map/Sigma"

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: Cистема управления рисками

Сертификация: (курс менеджеров проекта

Заведение: Deloitte, г. Москва

Дополнительная информация/Additional:

О себе: Имею профильное образование в области автоматизации промышленных процессов с дипломами бакалавра и инженера по автоматизации.
Летом 1998 года я прошел учебную стажировку проводимую компанией Rockwell Automation и Milwaukee Scholl of Engineering в г.Милуоки‚ штат Висконсин‚ в рамкам Global Development Program-98.
Опыт моей работы в области автоматизации составляет более 8 лет. За это время я принимал участие в реализации различных проектов в области автоматизации на различных позициях и‚ могу по праву сказать‚ что процесс выполнения проектов по АСУ ТП мне знаком изнутри‚ так как принимал в них непосредственное участие.
Последние четыре года работаю специалистом в IT-компании‚ специализирующейся в области САПР. При этом по роду деятельности принимаю участие в различных проектах по автоматизации деятельности крупнейших проектных институтов России и стран ближнего зарубежья. В ходе этой работы много общаюсь как с руководителями среднего звена‚ так и со специалистами отделов АСУ ТП.
Есть несколько публикаций в специализированных периодический изданиях‚ таких как «САПР и графика»‚ «Нефтегазовое хозяйство»‚ «CADMaster» (корпоративном издании компании «СиСофт»).
В недалёком прошлом аспирант кафедры Технической Кибернетики Тюменского Нефтегазового университета. В настоящее время обучение в аспирантуре не продолжаю.
Семейное положение - разведён.
Есть сын 5 лет.
В свои годы имею активную жизненную позицию.
Основные качества характера: честность‚ ответственность‚ скромность‚ умение как выслушать позицию собеседника‚ так и отстоять свою.
Веду здоровый образ жизни‚ занимаюсь различными видами спорта: сноубординг‚ беговые лыжи‚ коньки‚ ролики‚ посещаю фитнес-зал.
Хобби: фотография‚ аквариумистика‚ нумизматика‚ стендовый моделизм.