Заместитель главного бухгалтера/главный бухгалтер

Информация

Профессия: Заместитель главного бухгалтера/главный бухгалтер
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Варшавская
График работы: Полный день
Зарплата от: 45000 руб

Профессиональные навыки:


  Организация документооборота с нулю.Обеспечение организации составлением первичных документов‚ бухгалтерской и налоговой отчетности.  Сдача и защита отчетов в ИФНС.ВЭД(экспорт)‚1С: Производство.7.7.
Организация документооборота с нулю.Обеспечение организации составлением первичных документов‚ бухгалтерской и налоговой отчетности.Сдача и зашита отчетов в ИФНС‚ВЭД

Образование:

ВУЗ: Учебный центр «Феликс».

Специальность: кассир валютный

Курсы валютных кассиров

Опыт работы:

Место работы: Группа компаний Г

Должность: Главный бухгалтер, с функциями заместителя финансового директора

Профессиональные обязанности: Полное ведение бухгалтерского и налогового учета 5 юридических лиц, составление бухгалтерской и налоговой отчетности, отчетности в органы статистики. Контроль деятельности финансового отдела: проверка бюджета и прогноза финансовых и статистических показателей, план-фактный анализ,БДР,БДДС,контроль движения денежных средств. Разработка учетной политики в целях бухгалтерского и налогового учета, контроль за поступлением и расходованием денежных средств. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности, контроль за ведением первичной документации: банк, касса, расчеты с поставщиками и подрядчиками, акты сверок, учет основных средств, товарно-материальных ценностей, ведение книги покупок, книги продаж, учет ГСМ, работа с подотчетными лицами, договорная работа, расчет налогов с применением ПБУ 18.
Знание ОС семейства MS Windows; офисные пакеты Word, Excel, Outlook, PowerPoint; «1С: Бухгалтерия 7.7», «1С: Склад», «Консультант», «Гарант».

Место работы: ООО "Типография "Новая Линия"

Должность: Бухгалтер материальной части.

Профессиональные обязанности: Ведение кассы и авансовых отчетов, поступление и списание материалов, ведение 62 счета, списание ГСМ, оформление путевых листов, сверка расчетов с контрагентами, работа с дебиторской и кредиторской задолженностью, работа с банками.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: бухгалтер со знанием программы 1С Бухгалтерия

Сертификация: Бухгалтерский учет и налогообложение

Заведение: НОУ Учебный центр "А.Ф.Конто"

Дополнительная информация/Additional:

О себе:Коммуникабельность‚ответственность‚пунктуальность‚ отсутствие вредных привычек‚быстрая обучаемость.