Менеджер по снабжению

Информация

Профессия: Менеджер по снабжению
Контакты: доступно по подписке
Предпочтительное расположение работы: Свиблово
График работы: Полный день
Зарплата от: 45000 руб

Профессиональные навыки:

Огромное желание работать по специальности

Образование:

ВУЗ: Московский Энергетический Институт (МЭИ ТУ)

Специальность: Инженер Тепловых Электрических станций

студент 6 курса (дипломник)

Опыт работы:

Место работы: ООО "Борец Нефтесервис"

Должность: Геолог

Профессиональные обязанности: Организация работ на месторождении, подготовка отчетности для организации - подрядчика, составление планов работ КРС и их утверждение в ростехнадзоре и ЯВПФЧ. Монтаж и сопровождение систем подземного мониторинга PROMORE.

Место работы: ООО "Строймонолит"

Должность: Прораб

Профессиональные обязанности: Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью участка. Обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ. Организация производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. Обеспечение соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке. Обеспечение получения технической документации на строительство объектов. Составление заявок на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечение их эффективного использования. Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации. Участие в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по вводимым в строй объектам. Подготовка фронта работ для субподрядных (специализированных) организаций и участие в приемке от них выполненных работ. Оформление допусков на право производства работ в охранных зонах. Постановка мастерам производственных заданий по объемам строительно-монтажных и пусконаладочных работ, контроль их выполнения. Инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ. Обеспечение применения технологической оснастки , строительных машин, энергетических установок, транспортных средств и средств защиты работающих. Соблюдение норм переноски тяжестей, чистоты и порядка на рабочих местах, в проходах и на подъездных путях, правильного содержания и эксплуатации подкрановых путей, обеспечение рабочих мест знаками безопасности. Контроль состояния техники безопасности и принятие мер к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, соблюдение рабочими инструкций по охране труда. Обеспечение соблюдения работниками производственной и трудовой дисциплины.

Дополнительное образование/Additional Education

Курс: Эксперт

Сертификация: Сертификация топлива.Сертификат компетентности Эксперта.

Заведение: Академия стандартизации, метрологии и сертификации.Москва.

Дополнительная информация/Additional:

О себе:Собран‚ сосредоточен на получении положительного результата‚ способен работать в условиях стресса‚ аккуратен‚ с интересом отношусь к профессиональному обучению.